Акция-большие скидки!

Цены на печи Kastor в талькохлорите ещё ниже.
Главная » Важно знать » «Thomsit» является линией профессиональных строительных материалов

«Thomsit» является линией профессиональных строительных материалов


«Thomsit» - это торговая марка, которая была представлена на рынке компанией «Хенкель Баутехник» еще в 1990 году, пользующаяся широкой популярностью в наше время. Как любая другая продукция данного концерна, ассортиментная линия торговой марки «Thomsit» основана на передовых современных научных и технологических разработках, что является гарантом её высокого качества.

«Thomsit» является линией профессиональных строительных материалов, используемых при системной укладке напольных покрытий: выравнивающие смеси, грунтовки, строительная химия, применяемая для обработки минеральных пористых оснований.

Особенно в ассортиментном ряду «Thomsit» нужно отметить «Thomsit DD» - самовыравнивающуюся цементную смесь. Эта смесь применяется при выравнивании горизонтальных оснований (цементно-песчаных, бетонных и других минеральных оснований), в том числе и для пола с подогревом. «Thomsit DD» идеально подходит также и для асфальтобетонных оснований. Толщина слоя смеси Thomsit DD, который наносится за один раз, должна быть 0,5 - 5 мм. Смесь растекается хорошо, поэтому необходимости в шлифовке после ее использования не возникает. Для достижения лучшего эффекта на особенно неровных поверхностях смесь рекомендуется наносить несколько раз с учетом требований, описанных в инструкции.

Для приклеивания ПВХ и текстильных покрытий используют клей Thomsit UK 400. Клей Thomsit UK 400 – это дисперсионный клей, который применим при приклеивании гетерогенных и гомогенных ПВХ-покрытий, текстильных покрытий на вспененной и нормальной основе, а также на основе из ПВХ, латекса или текстиля, покрытий из дорожек или плиток, пробковых покрытий на впитывающей основе и на основе из ПВХ. Клей широко применяется современными мастерами и отличается высоким качеством.

Продукция, входящая в состав ассортиментного ряда торговой марки «Thomsit» - это экологически чистые, удобные и простые в применении материалы. Комплекс продукции «Thomsit» помогает решать любые вопросы и проблемы, с которыми часто сталкиваются мастера-укладчики во время проведения строительных работ на объектах.



Все публикации Назад


Читайте также:

Профессиональный монтаж наружных сетей позволяет избежать многих проблем
Виды декоративной штукатурки
Советы по изменению интерьера
Rambler's Top100
© Печи и камины, 2009

XML
создание и поддержка сайта