Акция-большие скидки!

Цены на печи Kastor в талькохлорите ещё ниже.
Главная » Важно знать » Технический прорыв - секционные ворота

Технический прорыв - секционные ворота


1. Зачем нужны секционные ворота

За последние десять лет технический прогресс значительно шагнул вперед и одним из результатов этого стали секционные ворота. Самая эффективная функция, которую они выполняют, - это защита различных сооружений или зданий от нежелательного проникновения злоумышленников, от пожара, затопления или мороза. Например, устанавливая секционные ворота, вам не нужно дополнительно покупать дымозащитные или противопожарные шторы, потому что с этой проблемой секционные ворота могут справиться самостоятельно.
Чаще всего их используют на промышленных предприятиях, цехах, в сельском хозяйстве, в складских помещениях. Очень большой популярность пользуются секционные ворота у автолюбителей, их любят устанавливать в строенных или отдельно стоящих гаражах, боксах автосервисов или автомоек.

2. Чем секционные ворота лучше других ворот

Секционные ворота универсальны и это самое главное их преимущество над остальными видами ворот. Они могут быть практически любого размера, формы и оттенка. Устанавливая их в складских помещениях вы можете не переживать о сырости или появление плесени в помещении, потому что эти ворота обеспечивают хорошую гидроизоляцию.
По желанию заказчика стальные секционные ворота можно приобрести или изготовить различной толщины, дополнительно установить калитку, окна или встроенные вентиляционные решетки. Эти ворота способны удерживать тепло в помещении, что при неблагоприятных погодных условиях, например, в зимний период, помогут значительно сэкономить на электроэнергии.
Современные лакокрасочные материалы способны придать секционным воротам нужный вам цвет или оттенок, поэтому они подойдут к любому фасаду и красиво дополнят общей вид здания или помещения. Они на практике доказали свою прочность, способность выдерживать ураганные порывы ветра и механические ударные нагрузки.
Секционные ворота полностью безопасны для человека, они не токсичны и не содержат вредных веществ. Их конструкция полностью исключает возможность зажатия пальцев или других частей тела - при закрытии сталкиваясь с любым препятствием они полностью останавливаются. Управлять такими воротами очень легко: можно как со стационарного пульта, так и дистанционно.



Все публикации Назад


Читайте также:

Выбираем участок для строительства
С любовью к сауне, или «С легким паром!»
Встраиваемая бытовая техника
Rambler's Top100
© Печи и камины, 2009

XML
создание и поддержка сайта