Акция-большие скидки!

Цены на печи Kastor в талькохлорите ещё ниже.
Главная » Важно знать » Строительство и отделка домов с помощью базальта

Строительство и отделка домов с помощью базальта


Природа позаботилась о человеке абсолютно во всем. Для того чтобы он питался, был сыт – существуют растения и животные. Для питья существуют реки. А для того чтобы он мог построить себе дом - существует природный камень базальт. Из этого натурального камня люди научились делать базальтовые плиты – идеальный звукоизоляционный, теплоизоляционный, огнеупорный, облицовочный и отделочный материал.

Базальт – очень прочный камень черного, розового или темно-серого цвета. Методом плавки, с применением новейших технологий из него делают базальтовое волокно, а уже из базальтового волокна – базальтовые плиты.

Бетон – самый распространенный строительный материал. Для улучшений качеств бетона, его прочности износостойкости люди применяют различные добавки в бетон. Они бывают разными, в зависимости от того, что именно нужно получить – быстрое твердение, отсутствие замерзания смеси (преимущественно при работах в условиях низких температур) либо повышенную пластичность бетонной смеси. В последнем случае используют пластификаторы.

Используя добавки в бетон можно добиться очень высокого качества бетонных конструкций, стен, да и самих домов, зданий и сооружений. Пластификаторы и ускорители, противоморозные химические добавки и поташ – все это можно купить у нас в промышленных объемах и в розницу.

Рассматривая ремонт не как стихийное бедствие, а как возможность изменить что-то в своей жизни к лучшему, вы вскоре убедитесь и в том, что доверить такое дело, как ремонт либо строительство дома с нуля и под ключ можно лишь профессионалам. Только тогда можно получить действительно высокое качество и того и другого.

Обратившись за помощью в этих вопросах к мастерам своего дела, вы однозначно получите квалифицированную помощь в вопросе ремонта и строительства. Кого выбрать – личное дело каждого, однако не мешает прислушаться к советам тех, кто уже пользовался услугами той или иной компании и именно на ней остановить свой выбор.



Все публикации Назад


Читайте также:

Монтаж раструбных железобетонных труб
Каким должен быть интерьер в современной бане
Как провести воду в баню или сауну
Rambler's Top100
© Печи и камины, 2009

XML
создание и поддержка сайта