Акция-большие скидки!

Цены на печи Kastor в талькохлорите ещё ниже.
Главная » Важно знать » Особенности производства барных и административных стоек

Особенности производства барных и административных стоек


Барная стойка является одним из основных элементов интерьера развлекательных заведений, баров, ресторанов. Эксклюзивная, стильная, надежная барная стойка способна значительно повысить доверие посетителей и эффективность бизнеса, ведь современные клиенты требовательны к своей персоне, ценят комфорт и стиль и любое заведение должно соответствовать заявленному уровню.

В последние годы барная стойка стала привычным элементом интерьера не только развлекательных заведений, но и жилых помещений – сегодня барные стойки устанавливают в домах, квартирах, создавая неповторимый и оригинальный дизайн. Материал для изготовления барной стойки является основным критерием, согласно которому определяется стоимость, назначение и внешний вид барной стойки. Идеальный материал, который широко использует производство барных стоек – искусственный камень, не выделяющий токсинов, устойчивый к любым механическим повреждениям, длительному воздействию влаги, перепадам температур. Барные стойки отливают из искусственного камня, что исключает наличие каких-либо швов.

Немаловажно и то, что искусственный камень очень крепок и прочен, и даже при наличии серьезных повреждений не требует замены барной стойки – все недостатки можно легко исправить. Преимущества искусственного камня по сравнению с натуральным – легкость материала, наиболее широкая цветовая гамма, сравнительно невысокая цена, высокая пластичность, позволяющая при создании барной стойки выполнить любое пожелание клиента, дополнить изделие любым элементом. Красивая, качественная барная стойка из искусственного камня очень долго прослужит и станет прекрасной функциональной деталью интерьера, подчеркнув имидж и стиль жилого или нежилого помещения.

В офисах и представительствах различных организаций немаловажную роль играют административные стойки, которые создают атмосферу солидности и официальности в помещении. Ведь первое, что видит клиент или партнер по приходу в компанию – это администратор и его рабочее место и от того, насколько дружелюбен администратор и располагающая атмосфера в приемной, в немалой степени зависит впечатление посетителя обо всей компании.

Сегодня рынок представляет достаточно широкий выбор административных стоек, разнообразных по размеру, дизайну, стоимости, материалу. Можно заказать любую административную стойку, которая бы гармонично смотрелась в офисе и подчеркивала фирменный стиль компании. Чаще всего для изготовления административных стоек используют искусственные материалы, выполняя стилизацию под натуральный камень, дерево, сталь, так как изготавливать такую стойку из натурального материала бессмысленно (дерево непрочное, сталь тяжелая), а благодаря современным технологиям можно добиться любого эффекта. Очень популярны административные стойки из металла и стекла, выполненные в стиле хай-тек, которые создают оригинальный дизайн и напоминают о деятельности компании – как правило, такие стойки устанавливают в компаниях, которые работают в сфере IT-технологий и стремятся это подчеркнуть.

Административные и барные стойки – очень важный элемент интерьера, к выбору которого нужно подходить очень ответственно, приобретая лишь качественные и стильные изделия.



Все публикации Назад


Читайте также:

Собственная дача – головная боль или удовольствие для всей семьи?
Строительство и отделка домов с помощью базальта
Монтаж раструбных железобетонных труб
Rambler's Top100
© Печи и камины, 2009

XML
создание и поддержка сайта