Акция-большие скидки!

Цены на печи Kastor в талькохлорите ещё ниже.
Главная » Важно знать » Каменки Harvia

Каменки Harvia


Каменки Harvia от финского производителя уверенно завоёвывают популярность, как среди Европейских стран, так и на территории стран СНГ. Печи, камины и каменки Harvia прекрасно подходят для семейных саун разного размера, а также для больших саун общественного пользования. Это говорит о том, что такие печи характеризуются высокой производительностью и могут работать на протяжении всего дня.

На протяжении многих лет Каменки Harvia широко используются в гостиницах, фитнес-клубах, центров оздоровления, бассейнах, предназначенных для значительного количества посетителей одновременно. В таких случаях используют модели большого размера, рассчитанные на большие помещения. Кроме этого, каменки Harvia доступны и для домашнего использования - стильные и компактные печи можно использовать в загородном доме или на даче, как в отдельном помещении, так и в небольшой бане, оборудованной прямо в жилом помещении.

Впрочем, какого бы типа и размера не была печь, и для каких целей не была бы предусмотрена, её качество остаётся неизменно высоким, а дизайн неповторимым и стильным.

Предлагаем вашему вниманию каменки Harvia двух видов: дровяные и электрические.

Дровяные каменки Harvia погружают вас в атмосферу настоящей финской сауны. Потрескивающий огонёк, отблески пламени, приятный аромат дыма от горящих дров - ощущения от пребывания в сауне невозможно описать, можно лишь ощутить их самому.

Но каменки Harvia покорили своих потребителей не только дизайном и способностью создавать уютную атмосферу. Эти печи обладают рядом важных функций: прекрасная циркуляция воздуха, равномерное распределение тепла, контроль температуры и влажности воздуха.

Кроме этого, каменки Harvia представляют широкий ассортимент печей, которые оснащены водонагревателями, ёмкостями для воды, дымоходами и всеми необходимы соединительными трубами. Дровяные печи Harvia позволяют экономично использовать дрова, а также наслаждаться пареньем у огня, в то время как сауна протапливается.

Некоторые модели, которыми представлены каменки Harvia, очень элегантны по своему внешнему виду, быстро прогревают помещение, а также содержат вместительный топочный отсек, из которого можно создать камин. Практически все каменки Harvia оснащены объёмным баком для воды и водонагревателем.

Электрические каменки Harvia также очень популярны среди любителей расслабиться в бане или сауне. Электрические печи выполнены с соблюдением всех технических требований безопасности. Материалы, из которых изготовлены печи, прочны и долговечны. Нагревательные элементы, которые присутствуют в печах, надёжны и проверены временем. Такие каменки сочетают в себе интересные дизайнерские решения и конструктивные характеристики. Использовать каменки Harvia очень просто - достаточно подключить их к сети. Некоторые электрические модели оснащены термостатом и пультом управления.

Для дополнительных удобств, каменки Harvia имеют деревянные поручни, подсветку, которая в достаточной степени освещает сауну, а также большое количество нагревательных камней для более длительного сохранения тепла.

Каменки Harvia не просто отвечают высоким международным стандартам и запросам потребителей. Эти печи для бани сами являются образцом качества, благодаря высокой производительности, функциональности и удобству в эксплуатации.

Выбирая каменки Harvia для вашего коттеджа, или бассейна, вы получаете гарант качества на десятилетия, который украсит собой интерьер сауны или бани, а также сослужит вам долгую службу.

Недорогие и эксклюзивные межкомнатные двери от производителя - современный выбор для вашего дома.

Все публикации Назад


Читайте также:

Банные печи Narvi
Печи банные - горячий пар дух горячит!
Банные печи Harvia
Rambler's Top100
© Печи и камины, 2009

XML
создание и поддержка сайта