Акция-большие скидки!

Цены на печи Kastor в талькохлорите ещё ниже.
Главная » Важно знать » Бытовая техника для человека

Бытовая техника для человека


Все, что создается человеком, направлено на улучшение и удобство жизни. Это касается и бытовой техники, которая направлена на то, чтобы существенно облегчить домашний труд хозяек. Правда, далеко не вся техника в полной мере выполняет возложенные на нее функции. На это можно было закрыть глаза раньше, когда уровень технической оснащенности бытовых приборов оставлял желать лучшего в виду своего постепенного развития.

Если говорить о действительно технике для людей, то здесь стоит учитывать только технику, попавшую в разряд элитной, поскольку она сейчас находится на вершине технического прогресса в данной узкоспециализированной области. Одной из компаний, достигших определенных высот, пройдя весь цикл развития с выпуска простых приборов в начале двадцатого столетия до высокотехнологичных моделей сегодняшних дней, - является немецкая компания Miele.

Ее основным «коньком» во всем мире признано стирально-сушильное оборудование для бытового и профессионального коммерческого использования. Для того, чтобы убедиться в преимуществах техники Miele, достаточно рассмотреть модель стиральной машины Miele W 3845 WPS MedicWash. Эта модель, на взгляд многих экспертов, практически лишена недостатков. При более детальном рассмотрении принципов ее работы становится понятно, что за счет эффективного использования возможностей современного ИТ-прогресса эта модель максимально облегчается стирку хозяек.

Одним из основных преимуществ модели выделяется универсальная система интеллектуальной стирки, которая при необходимости может быть полностью перепрограммирована. Ее особенность заключается в том, что вся процедура стирки, замачивании, отжима, определения расхода порошка, температурные режимы, циклы работы и многое другое контролируется на программном уровне. От пользователя ничего уже не требуется, кроме указания типа загруженного в машину белья.

Впечатляет и система безопасности стиральных машин Miele. При работе ведется постоянный контроль пенообразования, специальная система защиты от протечек Waterproof предотвращает от нежелательного проникновения влаги наружу при появлении каких-либо неисправностей, а система контроля жесткости воды при заборе проверяет воду, смягчая ее при необходимости. Не менее практична и сушильная техника, такая как сушильные машины Miele T 7744 C, использующие конденсационную сушку с воздушным охлаждением.

Для удобства эксплуатации, разработчиками была внедрена специальная система сушки с датчиком остаточной влажности для энергоэкономичной сушки. К довольно интересным и безусловно необходимым функциям можно отнести возможность предотвращения сбивания белья в комок, а также защиту от сминания, что заметно облегчает в дальнейшем процесс глажки.

Помимо стирально-сушильного оборудования компания Miele прославилась своими холодильниками серий KF и KFN, СВЧ-печами, такими как печи Miele 8201-1 типа M, встраиваемыми вытяжками с выдвижной панелью, большим модельным рядом независимых и зависимых духовок, а также варочными панелями и пылесосами модельного ряда S серий 3000, 4000 и 5000.



Все публикации Назад


Читайте также:

Европейские, российские, китайские сильные железные и деревянные двери - основные наши фабрики дверей
Дровяные печи для бани
Кирпичные печи для бани
Rambler's Top100
© Печи и камины, 2009

XML
создание и поддержка сайта